На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Богатые люди

1 112 подписчиков

Интервью миллиардера - 2.

 

В своей статье я опубликовал видео-интервью Сергеем Галицким - долларовым миллиардером основателем и руководителем торговой сети "Магнит", который сделал себя сам. Сегодня я хочу предложить другое видео-интервью. Эти люди похожи. Они оба родом с Кубани, они оба сделали себя сами, они оба долларовые миллиардеры, они оба создатели и руководители крупных предприятий, они оба дают работы большому количеству людей. Я бы сказал, что масштаб второго участника крупнее, чем у предыдущего участника интервью.  Скажу честно, что я много не знал об этом человеке до данного интервью. Мало того, у меня о нём было совсем другое мнение. Я его считал просто олигархам, который вовремя оказался при "распиле"  государственной собственности. Вначале мне в скайпе дали ссылку на неполное его интервью, но я думал, что есть полная версия и я через поиск видео, нашёл. Последние минуты дали ещё больше информации об этом  человеке. Я чувствую, что вы уже заинтригованы о том, о ком я говорю. Его зовут Олег Дирипаска. А о себе он расскажет сам, на протяжении почти 50 минут.
Итак, смотрите это видио:
Свои отзывы, мысли пишите в комментариях. Если вам понравилось видео сделайте ретвиты в твиттер и фейсбук. ===================================== Автор статьи Лапшин Павел. Статья с блога http://lapshinpavel.ru

Картина дня

наверх