На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Богатые люди

1 112 подписчиков

Первый закон Изобилия: Центрируйте свою энергию.

На первом месте находится способность центрировать собственную энергию. Это искусство помещать себя на первое место, что соответствует естественному потоку энергии во Вселенной. Центрирование своей энергии - это важный урок, затрагивающий многие области нашей жизни. Это легко спутать с эгоизмом, и всё же в этих понятиях есть громадная разница. Те, кто поступают эгоистично, помещают себя в начало потока и отрезают от себя всех остальных . Те, кто центрируют свою энергию, помещают себя в начало потока энергии для того, чтобы иметь больше возможностей для выполнения своей работы.


Большинство из нас смущены этим понятием, однако оно является жизненно важным для создания изобилия. Когда вы начинаете что-то создавать, исходная точка энергии определяет точку восприятия, с которой будет рассматриваться ваше творение. Если вы не помещаете себя в начале потока энергии, ваше творение будет испорчено с самого начала.


Прямым подтверждением, на мой взгляд, данного закона является принятие правил Международной Ассоциацией авиа-перевозчиков пассажиров, по которым: "Если в салоне произойдёт резкий перепад давления, кислородные маски выпадают автоматически. Если вы летите с маленькими детьми или кем-то, кому требуется помощь, сначало нужно надеть свою кислородную маску."


Такой подход ярко иллюстрирует искусство ставить себя на первое место. Авиакомпании знают по своему опыту, что человек может помочь кому-то другому только в том случае, если позаботится сначала о себе.


Невозможно напоить другого, если ваша собственная чаша пуста.


Это не значит, что вы не можете помогать другим или отдавать что-то другим, это значит, что в более высоких вибрациях Новой Планеты Земля жертвенный поступок не всегда работает также, как это происходило раньше - в более низких вибрациях. На Новой Земле дар, предлагаемый через жертву, несёт с собой энергетическую нить, отражающую груз всей этой жертвы. Поэтому дары следует приносить свободно, безусловно и без жертвенности. В этом случае от этого выигрывают как даритель, так и получатель. Осмельтесь поместить себя на первое место и пронаблюдайте за тем, как вы приготовите себя к переживанию изобилия.


В сфере изобилия это означает, что сначала вы платите себе. (Об этом же пишет в своих книгах Роберт Киосаки.) Пожалуйста, помните: изобилие - это когда у вас болше прожиточного минимума.


Делайте что-то для себя всякий раз, как получаете какой то доход. Отложите деньги или потратьте их на себя каким-либо образом. Ваша способность хорошо относиться к себе может определить, до какой степени вы можете усвоить законы изобилия.

Взято с блога Компании "Новая реальность" 

Картина дня

наверх