На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Богатые люди

1 112 подписчиков

Квадрант денежного потока.

У многих людей новая жизнь началась после прочтения книг Роберта Кийоскаи. Первая самая известная его книга "Богатый папа. Бедный папа".

Не менее важна его вторая книга, которая называется "Квадрант денежного потока.  В книге Роберт описывает 4 категории, на которые деляться все  люди.

Первая категория - это служащие и рабочие - вс кто работаент по найму от звонка до звонка.

Вторая категоря - это владельцы собственного бизнеса. С одной стороны это люди, которые уже взяли ответственность за свою жизнь и начали работать на себя. Иммено этим люди 2 квадранта и отличаются, что они работают не на кого то, а не себя. В большинстве своём, не они имеют бизнес, а бизнес имеет их: они работают больше, а получают меньше.  Подчиненные не хотят работать, а на них лежит ещё ответственность оплаты налогов, арендной платы, зарплаты бухгалтеру и т.д.

Третья категория - это крупные бизнесмены, которые создали систему и система работает на них. Возможно это крупное предприятие от 100 человек, франшиза или сеть.

Четвёртая категория людей - это инвесторы. Они инвестируют свои деньги и живут, как рантье на доходы от инвестиций.

Вот так выглядит Квадрант денежного потока Роберта Киосаки:

 

Чтобы узнать больше, определить в каком квадранте находитесь вы, что необходимо сделать для перемещения в другие квадранты, рекомендую прочитать книгу Роберта "Квадрант денежного потока" Её можно найти в большинстве магазинов или заказать через интернет.

Я уверен, что после прочтения этой книги, ваша жизнь изменится.

Если у вас появятся вопросы, пишите их в комментариях к этой статье.

=============================

Автор статьи: Лапшин Павел

Мой блог:  http://LapshinPavel.ru

Картина дня

наверх