На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Богатые люди

1 112 подписчиков

Простое упражнение по расширению границ сознания и притяжению денег.

Вчера прочитал классную статью на Блоге Натальи Ботневой. вот, что она пишет:

Недавно я проходила коуч сессию и мне дали одно упражнение, которое действительно расширяет границы сознания и деньги начинают притягиваться в нашу жизнь и еще я бы сказала не только деньги, но еще и идеи, которые приносят эти деньги.

Упражнение очень классное, но требует ежедневного исполнения в течение 90 дней.

Итак, если Вы готовы 90 дней самодисциплинировать себя и выполнять это упражнение, то я вам могу сказать, что вы незамедлительно получите результат.

А чтобы вам не было скучно, я буду ежедневно в комментариях вместе с вами его писать, точнее я буду продолжать его выполнять, так как делаю уже несколько дней и результаты уже дают о себе знать, приходят глобальные идеи и притягиваются деньги.

Итак, само упражнение:

  • Вам необходимо взять ваш сегодняшний доход и написать куда вы его потратите.

Например, 15 000 р я потрачу:  5000 р на благотворительность и 10 000 р куплю себе платье /костюм. И поставить дату.

  • Завтра, ваш доход уже увеличиться в два раза, то есть будет 30 000 р.

На 30 000 р я куплю себе ноутбук appel

  • После завтра ваш доход уже составит 60 000 р и так каждый день доход должен увеличиваться ровно в два раза. Поверьте, уже через две недели, вы будете лазить в Интернете в поисках того, чего Вам купить   Это интересное занятие. И еще, то, что будете покупать, картинку прикрепляйте на свою «Доску Мечты».

Дело в том, что пока вселенная не будет видеть куда Вам нужны деньги и что вообще вы готовы к большим деньгам, она не даст их.

Сегодня я себе покупаю  Апартаменты Английская набережная, фотографии, которые в это статье – это и есть эти аппартаменты.

P.S. Откладывать деньги мсжно не больше 50%, остальные 50% в должны потратить обязательно.

_________________________________

Я тоже завёл отдельный файл ворд, в котором пишу дату - номер дня, сумму дня и её расписываю, рядом вставляю картинки  приобретений с инета. Посмотрим насколько классно это работает, т.к. сомнений, что это работает - нет.

Картина дня

наверх