На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Богатые люди

1 112 подписчиков

Короткие штанишки или Космический челнок.

Ведя свою Интернет-школу, я часто получаю письма, в которых участники школы пишут, что их устраивает почта mail.ru, yandex.ru, социальная сеть Мой мир, месенджеры агент или аська….

 

Вы знаете, когда я учился в школе, мне мой дядя, служа Родине за границей, привез из Чехословакии кроссовки. Они мне так нравились, и я их носил, не снимая… пока они мне не стали маленькими. НЕ нужно всю жизнь носить короткие штанишки, нужно изменяться и менять, удобные на определённый момент обстоятельства. Нужно выходить из комфортного круга и постигать что-то новое.
Иначе вы так и будете ездить на «трёхколесном велосипеде» - он очень удобный и устойчивый, правда, только для определённого возраста. Пора пересаживаться на двухколёсный, а то и на спортивный много-скоростной.
Я знаю, что многих не устроит не велосипед, на автомобиль, не буллит «Формулы-1» - они хотят космический челнок для передвижения с космической скоростью.

Только, развиваясь мы можем чего-то достигнуть. Сегодня мы имеем результат вчерашнего дня. Если мы сегодня будем продолжать делать то, что делали вчера, завтра мы будем иметь то же самое. Чтобы завтра иметь другой результат, нужно делать кардинально другие вещи.

Я рад, что в мою Команду начали приходить очень сильные люди, которые достигают целей именно с Космической скоростью. Только в Команде мы сможем прийти к цели.
Автор статьи:  Лапшин Павел.

 

Картина дня

наверх