На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Богатые люди

1 112 подписчиков

7 шагов к Свободе от Страдания.

7 шагов к Свободе от Страдания.

Кто в этом мире не свободен от страдания, что нужно делать в этом случае?

Шри Багаван: Это очень просто. Пожалуйста, следуйте этим 7-ми Истинам для освобождения от страдания.

1. Все происходит из единого источника. Это может быть Богом или энергией. В жизни нет начала и нет конца.

2. Когда вы найдете это источник, вы не будете различать между хорошим и плохим, верным и неверным. Все это только ваша точка зрения. Все происходит из единого источника.

3. Жизнь не что иное, как поиск «я». В вашей жизни все, что случается с вами, люди, которых вы видите, все отражает ваше «я». Если вы страдаете от бедности – это означает, что что-то не так с вами. Вы должны исправить это для того, чтобы выйти из состояния бедности. Если в вас ненависть, тогда все, что вы увидите, будет обладать тем же качеством. Если у вас злонамеренные мысли, то у людей, которых вы встретите, будут такие же мысли. Сначала, постарайтесь понять себя. 

4. Осознайте, что все, с чем вы сталкиваетесь в своей жизни является Божественной Милостью. Предположим, вы подскользнулись во время прогулки, постарайтесь осознать, что это также является Божественной Милостью. Когда вы увидите Бога во всем, то ваша жизнь станет прекрасной. 

5. Осознайте, что все, с чем вы сталкиваетесь в жизни является «тестом» Бога для вас. Это не является плохим опытом, Если это было бы плохим опытом, то означало бы, что Бог не сострадателен. Если вы столкнулись с проблемой, рассматривайте ее как возможность для вас встретиться с ней и выйти из нее. Вам были даны люди, деньги и вера для того, чтобы встретиться с проблемами. Если вы поймете это, ваша вера возрастет, просто протестируйте свою веру. Бог дает вам тест.

6. Если вы осознаете, что все, с чем вы сталкиваетесь, является тестом Бога для вас, вы будете способны думать глубже о проблеме и решите ее наилучшим образом. Вы поймете ее исход. И тогда у вас не будет страха.

7. Если вы поняли все вышеперечисленные 6 Истин, тогда у вас в теле произойдет неимоверная трансформация. Вы не только будете сострадательными, но вы станете этим состраданием. Если вы будете следовать этому, ваши взаимоотношения улучшатся. У вас не будет ни страха, ни скорби – вы будете полны радости – не пытайтесь анализировать это логически. Если вы будете следовать этим Истинам в течение 21-го дня, вы станете радостными. Проблема с нами заключается в том, что мы распространяем только печаль и страдания. Вот поэтому Земля умирает. После испытания радости и счастья вы будете способны распространять только радость и счастье вокруг.

Картина дня

наверх