На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Богатые люди

1 112 подписчиков

Третий закон Изобилия: "Чтите Вселенскую Энергию".

Вселенская энергия пронизывает всё пространство вокруг. Это энергия, существующая в полном вакууме. Она существует даже тогда, когда все остальные энергии исчезают. Это энергия творческого потенциала. Это энергия, которую мы называем Богом. Цель и движение этой энергии связаны со слиянием.

У этой энергии лишь одна цель:


Вселенская Энергия объединяет то,

что было разобщено, для

создания иллюзии полярности, в которой мы живём.


В пятом измерении всё, что противостоит Вселенской Энергии, будет встречать сопротивление, а всё, что её поддерживает, будет находить содействие. В пространстве, где не существует других энергий, процесс слияния описывается одним простым правилом: каждое действие имеет своё противодействие.


Применяя пять законов Изобилия в повседневной жизни, полезно рассматривать все ваши действия на фоне Вселенской Энергии. Ваши поступки поддерживают интеграцию (слияние) или разделение?


В более высоких вибрациях Новой планеты Земля вы обнаружите, что даже в наших организациях будут работать люди, в чьи обязанности будет входить контроль за тем, чтобы действия организации находились в потоке Вселенской Энергии. Примените это правило по отношении к себе как к индивидуальности и про наблюдайте за результатом.

Взято с Блога Компании Новая реальность

Картина дня

наверх