На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Богатые люди

1 112 подписчиков

Пятый закон Изобилия: искусство "изящного принятия".

 

Когда изобилие наконец придёт к вам, оно распространится ровно настолько, насколько вы ему позволите протекать в вашей жизни. В этом суть "изящного принятия", Большинство из нас хорошо разбираются в том, как создать поток, посылая энергию, однако у нас возникают сложности с её принятием, когда она возвращается к нам. Те из нас, кого мы считаем удачливыми, обычно просто-напросто хорошо владеют искусством "изящного принятия". Сначала нужно достойно принимать комплименты и небольшие подарки. Практикуйте "изящное принятие" - и вы вернёте вернёте др дарителю. Если вы даёте что-то от души, а ваш дар принимается без должного изящества, тем самым он приуменьшается. Истинный дар принадлежит дарителю. Не отбирайте у него этого дара, приняв его без должного изящества.

 

Всякий раз, когда что-либо приходит в вашу жизнь, заставьте себя найти самый изящный способ принять это. Найдите спобы возвратить этот дар дарителю, и вы придадите законченность круговороту энергии.

 

Принимайте во внимание искусство изящного принятия, когда оцениваете предлагаемые вами продукты или услуги. Закон энергии гласит, что люди не могут оценить выше, чем вы сами оцените себя. В конечном итоге, именно вы определяете собственную ценность.

 

Практикуйте искусство изящного принятия и осмельтесь улучшить качество вашей жизни во всех сферах. Вскоре это превратится в привычку жизни в изобилии, и вы обнаружите, что, намеренно создавая Рай на Земле, вы можете достучаться до гораздо большего количества сердец, чем могли себе представить.

 

Вам нелегко вспомнить истинное изобилие, пока вы несёте на себе завесу третьего измерения. Если вы действительно настроены создать Новую реальность, то вы должны принять концепцию изобилия в каждом акте своего творения. Помните, что, принимая изобилие, вы принимаете дар, принадлежащзий вам от рождения!

 

--

Взято с Блога Компании Новая реальность.

Картина дня

наверх