На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Богатые люди

1 112 подписчиков

Приметы, как привлечь деньги в дом

Деньги

 

Первое, «золотое», правило сохранности и привлечения денег — не тратьте ни копейки из полученной зарплаты в первый день, ведь именно радость от ощущения денег и заканчивается их транжирством и вопросом: «А куда они делись?». Сначала успокойтесь, примите деньги как данность, а потом уж позвольте себе их тратить.

Делая покупки, не берите деньги из рук продавца. Пусть он положит их на блюдечко, а вы заберете их оттуда. Этим вы подстраховываете себя от контакта с людьми с плохим восприятием денег, которое можете случайно перехватить.

Много правил связано с тем, как занимать и давать деньги в долг. Прежде всего, старайтесь почаще занимать другим, а самому пореже брать. Потому что, давая деньги в долг, вы словно просите их вернуться обратно и в большем количестве. Исключение составляет такой способ привлечения денег в дом: взять взаймы любое количество денег на молодой месяц, а вернуть на старый, причем деньгами маленького достоинства.

Однако не занимайте деньги во вторник — «всю жизнь в долгах будете», а сами не давайте в долг в понедельник и не расплачивайтесь за крупные покупки. Не стоит брать в долг, ни отдавать деньги вечером, иначе они просто перестанут у вас водиться. А когда будете отдавать деньги, следует это делать только правой рукой, брать же в долг — левой.

И помните, Вселенная прекрасна, изобильна и щедра. В ней достаточно всего, в том числе и для вас. Нужно только дать ей знать о своих желаниях. Как? Сформулируйте свое желание, лучше напишите его на бумаге и положите в укромное место. И все. Далее вам нужно только одно - отвечать за свои поступки. Думайте только о хорошем, не ругайтесь, совершайте только хорошие поступки, относитесь к людям так, как хотели бы, чтобы они относились к вам. Поверьте, награда не за горами. Вы все получите сторицей.

Улыбайтесь! Смейтесь! Радуйтесь! Каждому дню, каждой новой встрече, каждому счастливому стечению обстоятельств. К счастливым людям деньги текут прямо в руки. 

Из рассылки «Всё для красивых, стильных, любимых - You-Pretty.net»

Картина дня

наверх