На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Богатые люди

1 112 подписчиков

Четвёртый закон Изобилия: поддерживайте "настрой на изобилие".

Настраивайтесь на изобилие и поддерживайте такой настрой во всем, что вы делаете. Везде, где возможно, окружайте себя людьми, которые могут стать для вас хорошим примером жизни, полной изобилия. Относитесь к себе с уважением, ибо так вы определите свою реальность как изобильную. Поймите, жить в изобилии вы сможете, толькостремясь к новым пределам или проявляя благодарность за то, что имеетесейчас. Зачастую новые приобретения представляют собой всего лишь илюзию изобилия, поскольку ваше имущество может начать порабощать вас. Само по себе приобретение не является достижением изобилия.


Изобилие представляет собой скорее настрой, которого можно достичь из любой точки. где бы вы ни находились в данный моммент. Сохраняйте настрой на то, что у вас всегда есть большечем вам нужно, и тогда вы сможете сделать выбор относительно того, как много вы хотите испытать.


Иллюзия полярности заставила нас поверить в то, что мы существуем независимо друг от друга. Таким образом, вера в недостаток проникла на Землю с самого начала. Эта распространённая вера в недостаток не даёт возможности даже мыслить и, соответственно. испытать истинное изобилие. А причина недостатка, - это всё, что существует. Это та же причина, которая мешает некоторым учёным понять, что их намерения влияют на результаты их экспериментов. Вера в то, что вне нас ничего не существует, представляет собой ограничения, которое крепко привязывает нас к трёхмерной иллюзии недостатка.


Некоторые экономисты сейчас приходят к пониманию, что недостаток - это не более чем иллюзия. Когда в мире присутствует изобилие, это изобилие становится доступным каждому, ибо изобилие - это поток, следующий течению Вселенской Энергии.


Представьте, что на столе пять монет. Иллюзия "недостаточности" заставляет вас поверить, что если вы возьмёте одну монету, то остальным останется только четыре. На самом же деле, когда энергия находится в движении, она быстро растёт.


Поскольку деньги представляют собой лишь отражение энергии, находясь в движении, они также начинают приумножаться. Экономистам известно, что если пять монет будут находиться в движении. то эффект будет таким же как если бы их было 12.


На более высоких уровнях вибраций Новой Планеты Земля вера в недостаток поддерживаться более не будет.

--

Взято с блога Компании Новая реальность.

Картина дня

наверх